Раз, два, три… мой дух, расти

С 19 по 26 августа 2014г. для детей наших приходов были организованы «Каникулы с Богом» в приходе г. Туапсе. Кроме детей из Таганрога, Азова и Ейска, с нами были и дети из Новочеркасска и Шахты – все вместе 13 детей. Катехизации и проповеди говорили о нужде и средствах духовного возрастания, чтобы человек развивался не только телесно, интелектуально, профессионально, но и духовно. Лишь тогда человек становиться полноценной и гармоничной личностью.

Вот впечатления участников:

Я до сих пор вспоминаю и рассказываю родным проведенные каникулы с Богом в Туапсе. Первое, что мне запомнилось это названия прихода «Святых Апостолов Петра и Павла», т.к. меня зовут Пётр. Мы купались в море, гуляли, играли и конечно, самое главное, каждый день была Месса с Отцём Раулем на которой я почти каждый раз прислуживал! С. Мирьям и с. Августина проводили с нами занятие по катехизису, ещё мы учили песни и сценки. У меня появились новые друзья, было очень весело и время пролетело быстро! Спасибо всем кто помог организовать и провести эти незабываемые каникулы! (Пётр Сосновский, г. Ейск)

Мне очень понравилось, как мы проводили » Каникулы с Богом «. Я там нашла очень много друзей, и много узнала о Боге. Мне еще понравилось, как с нами разговаривали, общались, ухаживали, проводили с нами беседы. И особое спасибо отцу Раулю, без его не было бы «Каникул с Богом». Мне очень понравилось, как он проводил Мессу и читал проповеди. Отец Рауль очень добрый, он хороший свищеник. Очень приятно проводить Мессу с такими людьми, и общаться.  (Вероника, г. Шахты)

Меня зовут Вика, я из прихода г.Новочеркасска и это мои вторые каникулы с Богом! Мне всё очень понравилось! Из катехизиса я много узнала о молитве, о Библии. Сёстры нас здорово развлекали! Они очень вкусно готовили еду. Отдельно хочу сказать СПАСИБО с. Мирьям, за то что она поддержала меня когда мне было плохо, потому что мой друг попал в больницу. На море было очень весело, мы плавали, ныряли, загорали! Когда ездили по городу, Женя включал громко музыку и мы пели песни. Хоть и не всегда мы ладили с мальчиками, всё равно нам было весело. Спасибо вам большое за поездку, с нетерпением жду следующего лета!