Крещение Павла в Новочеркасске

Крещение Павла в г. НовочеркасскеКрещение Павла в г. НовочеркасскеНам представилась возможность крестить сына Павла в очень красивой и старой Церкви в Новочеркасске. Мы готовились и очень ждали крещение нашего сына, но особенно ждал крещения его старший брат семилетний Пётр. Спасибо сестре Августине, она нам подробно объяснила каждый шаг этого таинства.
Для нас крещение это таинство, через которое прощается первородный грех и мой сын становиться членом Церкви Иисуса. Значит, мой маленький сынок становиться и сыном Матери Иисуса, которая поможет ему идти по пути к вечности! Это очень важный и серьёзных шаг в жизни нашей и жизни Павла! Мы даем обязательство перед Богом, что будем воспитывать ребёнка в христианской католической вере, и наша крёстная Анна нам в этом будет помогать.
Заботами Отца Рауля мы стали членами приходской семьи в приходе Пресвятой Троицы, не смотря на то что мы живем далеко от Храма.
Мы очень благодарны Отцу Раулю и Сестре Августине и Сестре Мирьям, зато что они руководят и наставляют нас в нашей духовной жизни. Нашу радость смогли разделить с нами мама Полина и племянник Станислав.
Благодарения Богу! Семья Сосновских.