Хорошо проведенные выходные

Со 2 по 4 ноября я была на встрече молодежи Ростовского деканата, организованной о. Ондрием из католического прихода Пресвятой Троицы в г. Таганрог. У нас была возможность находиться ближе к Богу, поразмышлять и подумать над различными темами в тишине или в кругу различных людей, поделиться своими мыслями, помолиться, исповедоваться, кроме этого встретиться и пообщаться с новыми и с уже давно знакомыми людьми, повеселиться, поиграть, попеть и просто насладиться природой.
Тереза

 

Вот впечатления еще некоторых участников:
Вся встреча была интересна: веселые конференции, незабываемая атмосфера, отлично проведенное время с молодёжью. (Егор)

 

Больше всего мне понравилась возможность поделиться с другими людьми своими мыслями и переживаниями. А во время веселого вечера и спортивных соревнований мы смогли снова почувствовать себя детьми, забыв на какое-то время о суете.  (Римма)

 

Мне все очень понравилось, это первая моя поездка встречи молодёжи, было очень весело и познавательно. (Дана)

Было приятно познакомиться с прихожанами других приходов. Создавалась тёплая атмосфера. Всё было организовано сногсшибательно. (Вика)

 

Буду полностью откровенен с вами. Данная встреча очень впечатлила меня. Начиная общением с такой же молодежью как и я, заканчивая молитвами и песнями. Все было на столько уютно, ведь мы даже не думали о том, что мы все разных возрастов и взглядов, разных национальностей и даже рас. И все же Господь Бог собрал нас всех в одном месте.
Благодаря нашим дорогим Отцам и Сестрам были затронуты те темы, которые волновали именно меня, волновали и были близки всем.
Хотелось бы сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в организации данной встречи, спасибо всем участникам, благодаря вам я открыл для себя новые знания и размышления. Спасибо этой встрече, благодаря которой я стал ближе к Богу и Иисусу Христу.  (Артур)